Спорт в работе

Спорт в работе

  • Post author:
  • Post category:Uncategorized

Спорт – это залог успешной работы! Согласны ?😏 😃

Разобраться с этим нам поможет наш коллега Арман, торговый представитель г.Караганда, сегодня он поделился с нами как всегда оставаться в хорошей форме и эффективно выполнять рабочие задачи 💪🤗

🔹Что для вас спорт?
Занятия спортом – это неотъемлемая составляющая моей жизни, которая помогает мне всегда быть активным.

🔹Помогает ли вам спорт достигать поставленные задачи в работе?
Думаю да, без условно, так как спорт формирует такие важные для работы качества, как дисциплинированность, упорство и выносливость. Спорт закаляет характер и способствует позитивному мышлению, что помогает быстро преодолевать возникающие трудности.

🔹Какими видами спорта вы увлекаетесь?
Я увлекаюсь боксом, посещаю тренажерный зал, а так же участвую в марафонах🏃‍♂️

🔹Как часто вы тренируетесь?
Тренируюсь я регулярно. В будние дни – 3 раза и на выходных. На случай если не успеваю в спортзал на выходных, тренируюсь 🏋️ дома, для этого все имеется: турник, брусья, груша, шведская стенка и много других снарядов и спортинвентаря.

🔹Ввиду вашей деятельности, вам приходится много двигаться, остаются ли силы на тренировки после работы?
Силы заниматься спортом есть всегда 💪🏋️Бывало летом после работы жара +35 и выше, а я на нашем местном стадионе бегу свои 10км 🏃‍♂️Конечно, тяжелые тренировки оставляю на выходные.

🔹Участвовали ли вы в соревнованиях? Есть ли награды и кубки?
Да, конечно, были соревнования и награды, но это было давно во времена школы и университета. Сейчас в нашей школе бокса каждый квартал проводятся любительские соревнования.

🔹Придерживаетесь ли вы диеты и спортивного режима?
Диеты как таковой нет, единственное в моем рационе полностью отсутствует сахар и все, что с ним связано: конфеты, печенье и т.д. А так питаюсь 3-4 раза в день: полноценный завтрак, обед, ужин плюс перекусы.

🔹Назовите своего спортивного кумира
Кумир) Кумир один, это наша гордость GGG, кстати мы с одного района с Майкудука.

🔹Советы начинающим спортсменам
Здоровье, как известно, дороже золота. Здоровье – основа успеха! Поэтому всем коллегам и не только желаю здоровья, успехов в работе. Питайтесь правильно и вовремя, спите минимум 7 часов. Всем добра👋