Теперь у кызылординского филиала «Южного дивизиона» современная, логистическая площадка. Новые склады и автобоксы, офис после капитального ремонта, все создано специально для удобства и комфортной работы сотрудников филиала. Для торжественного открытия филиала в Кызылорду приехала заместитель генерального директора по логистике и закупкам Валентина Пекур. Праздновали радостно и тепло. Красная лента, шашу из конфет для процветания филиала и улыбки новосёлов. 

Поздравляем Кызылординский филиал «Мегаполис Казахстан» с новосельем! 1

По словам Владимира Блинова, менеджера по складской логистике «Мегаполис-Казахстан»:

«Решение о необходимости переезда филиала было принято давно, но не могли найти площадку, чтобы офис, склад и бокс для стоянки автомашин — все было в одном месте и нужных масштабов. Поэтому, как только нашлась подходящая логистическая площадка, сразу же запустили процесс переезда».

Куанышбек Бердібаев, супервайзер филиала «Кызылорда»:

«Я четко помню, как пришел в мае 2014 года в момент становления нашего филиала. Я пришел подменным торговым представителем. Для меня это был прорыв, ведь устроиться в табачную компанию, которую многие считают привлекательной и престижной – большая удача. Именно в старом здании мы стали семикратными чемпионами по футболу — наши кубки, дипломы, фото мы взяли с собой в новый офис. В старом здании филиала мы всем коллективом отмечали дни рождения, праздновали Новый год, рождение детей сотрудников, делили радость от приобретения дома, авто. И все эти теплые воспоминания мы тоже забираем на новое место». 

Поздравляем Кызылординский филиал «Мегаполис Казахстан» с новосельем! 2

Меруерт Тултаева, бухгалтер филиала Кызылорда:

Бұрынғы жұмыс орынмен керемет естеліктер байланысты, мысалы, жұмысқа алғаш келуім, ұжымның жылы қарсы алуы. Жаңа қызықты саланы оқып білу, мансаптық өсуге үміттің болуы! Сонымен қатар сату жоспарларын орындаудағы алғашқы қуанышты сәттер. Мені адам ретінде де, маман ретінде де түбегейлі өзгерткен сәттер көп болды.

Жаңа жұмыс орнында негізінен ұнайтыны – біздің алғашқы қоныстанушы болуымыз! Үлкен артықшылығы – ғимараттың кеңдігі, бұл біздің мүмкіндіктерімізді жан-жақты кеңейтеді.  Біз үлкен ғаламдық және мықты дүниенің бөлшегі екенімізді сезіндіретін жұмыс жағдайларының жақсы болуы. Және маңызды мәселенің бірі қазіргі жалға берушінің ескі кеңседе болмаған жағдайларға байланысты сұраныстарымызға оң жақты қарап, оны шешуде көмек көрсетуі. Сонымен қатар қызметкерлерге жұмысқа тасымалдауыды ұйымдастыруы – бұл біздің қаіпсіздігіміздің кепілі және шығындарымыздың қысқартылуы, бұл үшін біздің компанияға алғысымыз шексіз)

(С предыдущим местом работы связаны очень хорошие воспоминания, например, устройство на работу, теплый прием коллектива. Знание новой интересной сферы, перспективный карьерного роста! Первые радости от выполнения планов по продажам. Было много моментов, которые фундаментально изменили меня как человека и как специалиста.

Поздравляем Кызылординский филиал «Мегаполис Казахстан» с новосельем! 3

На новом рабочем месте в основном нравится то, что мы первовселенцы! Большим преимуществом является просторное здание, что расширяет наши возможности во всех направлениях. Хорошие условия труда, дающие ощущение того, что мы часть чего-то глобального и мощного. И немаловажным плюсом является отзывчивость арендодателя на все текущие вопросы, которого не хватало нам в старом офисе. А еще обеспечение сотрудников трансфером — это наша безопасность и оптимизации затрат, за которые мы очень благодарны нашей Компании!))

Поздравляем, коллеги!

Пусть Ваша новая площадка станет точкой опоры для новых достижений!

Поздравляем Кызылординский филиал «Мегаполис Казахстан» с новосельем! 4

Добавить комментарий