МЕГАПОЛИСУ-КАЗАХСТАН 10 ЛЕТ!

МЕГАПОЛИСУ-КАЗАХСТАН 10 ЛЕТ!

  • Post author:
  • Post category:Uncategorized

В этом году ТОО «ТК «Мегаполис-Казахстан» отмечает 10-летие своей деятельности. За этот период компания стала крупнейшим дистрибьютором на рынке FMCG с разветвленной сетью филиалов по всему Казахстану.

История Мегаполиса берет начало с 2012 года, когда казахстанское ТОО "ЭЛ.СИ" присоединилось к Группе компаний "Мегаполис" (РФ). За короткое время Компания выросла в 10 раз! Если на момент слияния компаний в Казахстане было только 2 филиала, то за первый же год их количество увеличилось до 20, а еще через год региональных подразделений стало 24.

Валерий Ждан, генеральный директор ТОО «ТК «Мегаполис-Казахстан»: «Подводя итоги первого десятилетия компании хочу отметить, что Мегаполису есть чем гордиться. На протяжении этих лет мы являемся лидерами в своей отрасли и охватываем порядка 28 тысяч торговых точек по всему Казахстану. В Мегаполисе успешно трудятся более 1300 человек, и все они заряжены на выполнение наших самых амбициозных целей. Ежедневно сотрудники нашей компании осуществляют около 10 тысяч визитов в разные торговые точки, а это колоссальный труд, построенный не только на поставке товаров, но и на профессиональных взаимоотношениях с нашими клиентами. Все это время мы чувствовали надежную поддержку наших партнеров - JTI и Philip Morris International, благодаря которой были уверены в своем успехе».

Следуя своим Ценностям и Миссии, компания постоянно обучает своих сотрудников, дает возможность карьерного роста и создает достойные условия труда. ТОО «ТК «Мегаполис-Казахстан» – это постоянное развитие на протяжении 10 лет. Мобильность, гибкость и реакция на изменения позволяют Компании не только удерживать лидерские позиции на рынке, но и уверено строить планы на свое будущее.

С днем рождения, Мегаполис!