С юбилеем работы в компании

С юбилеем работы в компании

  • Post author:
  • Post category:Uncategorized

Человек счастлив, когда находится на своем месте…😊 Согласны?😉

И сегодня мы хотим рассказать вам о нашей коллеге Шынар, бухгалтер в головном офисе, которая ровно 3️⃣ года назад присоединилась к нашей команде Мегаполис-Казахстан 👏👏👏

Мы спросили у Шынар о том, как это было👇🏻🤗

➡️ В чем заключается ваша работа?
Моя работа заключается в приеме, контроле, обработке и отражении первичных бухгалтерских документов на счетах бухгалтерского учета компании, а также отражении операций, связанных с движением товарно-материальных ценностей.

➡️ Что вам больше всего нравится в вашей работе?
Люблю работать с цифрами, когда цифры в отчете сходятся, я чувствую невероятное удовлетворение. Наверное, это можно сравнить с радостью, которую испытывает композитор, когда слышит музыку, рожденную из написанной им партитуры.

➡️ Какими качествами нужно обладать сотруднику по вашему мнению, чтобы эффективно выполнять свою работу?
— грамотность и ответственность;
— готовность прилагать больше усилий, чем положено;
— стрессоустойчивость;
— пунктуальность;
— коммуникабельность;
— умение аргументировано отстаивать свою точку зрения;
— честность.

➡️ С какими профессиональными сложностями вы сталкиваетесь и как их преодолеваете?
Бухгалтерия очень тяжелый труд. Чтобы быть хорошим бухгалтером и не допускать грубых ошибок, нужно обладать любознательностью и стремлением к изучению нового.
Обновление законодательства происходит очень часто и чтобы быть в курсе важных изменений, необходимо много читать профессиональной литературы и посещать обучающие семинары.
Профессиональные сложности на работе бывают у всех, даже у самых успешных специалистов, но рабочие сложности необходимо преодолевать, сохраняя спокойствие и уверенность в своих способностях выполнить поставленную задачу.

➡️ Назовите три главных составляющих вашей высокой эффективности:
1. Четко распределять цели и задачи по приоритетности и достигать результатов с наименьшими затратами временных ресурсов
2. Выполнять поставленные задачи и с ответственностью выдерживть сроки
3. Внимательно относиться к полноте выполненной работы, обращать внимание к деталям, перепроверять сделанное.

➡️ Чем вы гордитесь в своей работе?
Самое интересное в моей работе — это общение с персоналом всех уровней. Вырабатывается уверенность в себе, умение выражать свои мысли четко и последовательно, определяя информацию, которая будет оказывать влияние для аргументированного отстаивания своей точки зрения, находить подход к разным собеседникам. Бухгалтер профессия востребованная. Сколько бы ни прошло времени, как бы ни менялся мир, бухгалтеры будут нужны до тех пор, пока будут существовать экономические отношения.

➡️ Ваши пожелания сотрудникам на пути к успеху и высокой эффективности:
Заблаговременно думайте об этапах рабочего процесса, анализируйте, что нужно сделать для выполнения задании, развивайте умение самостоятельно принимать нужные действия для выполнения поставленных задач. Настоящий профессионал обязан ориентироваться во всем, что имеет отношение к деятельности организации в которой он трудится, интересоваться экономикой, политикой, отслеживать изменения в законодательстве и постоянно повышать свою квалификацию

#следуйзалидером #3годаработы #сюбилеем #мегаполисказахстан #megapoliskz