Командная работа — путь к успеху!

Командная работа — путь к успеху!

Для того, чтобы оставаться бесспорным лидером на рынке FMCG продукции, Мегаполис Казахстан уделяет особое внимание развитию своих работников.☝

Благодаря открытой корпоративной культуре каждый работник может быть замечен, и его заслуги обязательно будут признаны, как и произошло с Алексеем Дементьевым, который успешно принял участие в конкурсе на внутреннюю вакансию и получил должность Директора Дивизиона.😎

Мы взяли небольшое интервью у Алексея, в котором он поделился с нами своим рецептом успеха, а также особенностями работы:🤗

🔹Как я пришел в компанию
В Мегаполис Казахстан я пришел в ноябре 2017 на позицию Территориального менеджера филиала в г.Алматы. Имея за плечами огромный опыт работы в FMCG с 2001 года, я с удовольствием рассматривал возможность поработать в торговой компании Мегаполис Казахстан.

🔹Моя команда
Первый карантин показал насколько сплоченная у меня команда. В первый месяц у нас не было склада и все приходы мы должны были разгружать под открытым небом под ноль в борты, никто не стоял в стороне (не важно кем ты работаешь, грузчик–сборщик или Территориальный менеджер), все делали общее дело в жестко ограниченных условиях времени. Спасибо всем, кто не остался в стороне! Это дорогого стоит!

Командная работа - путь к успеху! 1

🔹Конкурс на внутреннюю вакансию Директор дивизиона Восток
Я всегда дружил с амбициями, иногда даже чрезмерно, с возрастом они стали адекватнее, поэтому, когда был объявлен конкурс на Директора Дивизиона, я не мог не принять участия. Конкурс был открыт для всех желающих, было интересно проверить себя и сравнить с внешними кандидатами и своими коллегами.

🔹Победа!
После победы в конкурсе я ощутил приятную усталость, радость и эйфорию. А начиная с 16 ноября 2020 года, я уже приступил к работе как Директор Дивизиона Восток с базированием в филиале г.Усть-Каменогорск. Уверен, что оправдаю оказанное мне доверие, и вместе со своей новой командой, мы будем показывать отличные результаты по всем направлениям!

🔹Пожелания коллегам
Уверенность в себе, в своих силах, вовлеченность, готовность к вызовам и прежде всего командная работа приведут вас к успеху, желаю всем здоровья, мира и благополучия на работе и дома!

Командная работа - путь к успеху! 2

Хотим от всей души поздравить Алексея с новым назначением и пожелать блестящих перспектив, удачных идей, больших успехов и несомненных побед!

Добавить комментарий