Корпоративная игра в paintball 08.02.2020 года

Корпоративная игра в paintball 08.02.2020 года

8 февраля была организована игра в пейнтбол, в которой участвовало 19 отважных героев.

Переодевшись в специальную камуфляжную форму и одев защиту оранжевого и синих цветов, все выглядели как фанаты черепашек ниндзя. Долго думать над названиями команд не пришлось ОРАНЖЕВЫЕ были – ОНАЙ-евцы, СИНИЕ были – ИЗОЛЕНТО-вцы.

И вот все собрались для инструктажа, инструктор Андрей в юмористической и понятной форме объяснил всем игрокам как пользоваться «маркерами», как правильно стрелять и как вести себя правильно при «поражении» игрока. Инструктаж очень пришелся кстати, для всех игроков, так как большая часть не играла раньше, а те кто играл, играли очень давно и необходимо было освежить память.

После инструктажа все прошли на полигон, где всем игрокам засыпали шарики, и начали «пристрелку» наших орудий.

Настал тот самый момент, который все с нетерпением ждали, когда мы разошлись налево и направо своими командами для начала боя. Инструктора Раш и Андрей, провели финальный инструктаж по тактике, как правильно действовать на поле боя.

3.2.1.  ПОЕХАЛИ!

Эмоций было через край у всех, досталось всем, синяки, царапины, ссадины никто не считал, так как они были у каждого. Досталось даже инструктору, который во время боя ходил и контролировал процесс боя и корректировал, и подсказывал, ему прилетело несколько раз в маску :)) Некоторые игроки так «заигрывались», что шарики с краской вылетали даже в RESPAWN ZONE (Зона Возрождения).

Все бои проходили под открытым небом, благо погода в этот день радовала солнышком и плюсовой температурой (было около +80С), на территории полигона было специальное покрытие из искусственной зеленой травы. Сам полигон был практически весь сухой, за исключением некоторых островков-гор из снега, выступающих в качестве прикрытия в сложных ситуациях). Хоть и полигон был, сухим все игроки по окончании игры были мокрыми с ног до головы, так как приходилось в процессе игры ползать на животе, стоять на коленках, падать уворачиваясь от «шариков с краской» за линию покрытия, бывало, что и в лужи приходилось падать…

Подводя итог, хочется сказать, что все были в восторге от мероприятия, и с радостью повторили бы!

Добавить комментарий