Профессия сильных мужчин

Профессия сильных мужчин

  • Post author:
  • Post category:Uncategorized

Принято считать, что грузчик – работа для человека, у которого нет профессиональных и карьерных амбиций. Однако в Торговой компании Мегаполис – Казахстан такое понимание далеко от истины.

Сфера нашей деятельности и большой опыт работы на рынке FMCG дает нам право утверждать, что грузчики — это не только наличие физической силы, но и такие качества, как ответственность, компетентность, внимательность, сноровка и т.д. И, несмотря на то, что сейчас многие процессы механизированы, профессия грузчика по-прежнему остается незаменимой и востребованной на рынке труда.
Торговая компания Мегаполис-Казахстан на протяжении многих лет считается надежным местом работы, и профессия грузчик – это первая ступень карьерного роста в нашей организации. Если помимо хорошей физической подготовки у вас есть здоровые амбиции и желание построить успешную карьеру, то наша Компания поддержит вас в этом стремлении. На сентябрь 2022 года более 100 человек, работавших грузчиками, получили повышение в должности, став кладовщиками, водителями, мерчандайзерами, экспедиторами и торговыми представителями. В том числе мы предлагаем официальное трудоустройство, что обеспечивает «белую» зарплату и гарантированные пенсионные и социальные отчисления в полном объеме. Кроме того, у нас отпуск в 28 календарных дней (это на 4 дня больше, чем установлено Трудовым законодательством), материальная помощь к значимым событиям в жизни работника, оплачиваемые больничные, бонусы в зависимости от количества разгруженных фур, оплата переработок с повышенным коэффициентом. Наряду со всеми сотрудниками Отдела продаж, грузчикам Мегаполис-Казахстан предоставляются комплекты качественной летней и зимней брендированной спецодежды и спецобуви.
Что касается непосредственных обязанностей – работы с грузом, то специфика товара, с которым мы работаем, диктует определенные условия хранения – на складе должны быть низкая влажность и тепло. Таким образом, круглый год наши грузчики работают при комфортной температуре без сырости, слякоти и грязи. Также, согласно стандартам по охране и безопасности труда, нормативы работы наших грузчиков соответствуют требованиям, установленным трудовым законодательством. Грузчики – это базовое звено в деятельности Мегаполис-Казахстан, и мы будем рады принять в свою команду людей, которые ценят работу в стабильной компании, имеют карьерные амбиции, готовы развиваться и расти вместе с нами!

Добро пожаловать в команду Мегаполис-Казахстан!